Самая джентльменская игра прошла сегодня в Ледовой

Самая джентльменская игра прошла сегодня в Ледовой арене «Можга»

Команда «Можга-STARS» к игре подготовилась основательно. С одной стороны, на кону от партии «Родина» был рекордный призовой фонд за игру в нашем городе, с другой стороны ребята из Сарапульской хоккейной лиги неоднократно показывали сильную игру.

Надо отметить, что на турнире было всего три удаления, и ни одной стычки. Обе команды выбрали курс профессиональной игры. Первые две шайбы очень быстро оказались в воротах сарапульчан, и первый период можгинцы лидировали. Сарапульцы во втором периоде выровняли счёт и уже грозились взять лидерство в игре. Но Старсы вовремя рокировались и больше не допускали себе расслабленной игры. Ульданов Руслан и Габдрахманов Марат из «Старсов» сегодня оказались звездами – забили наибольшее количество шайб в ворота соперников.

Итог игры никто не смог предсказать – 13:6 в пользу можгинцев. Самым близким был [id63087983|Радик Гарипов] (8:6).

В конце игры [id13744852|Павел_Белинов] вручил обеим командам приз. Кроме того, Павел отметил дополнительными денежными призами вратаря сарапульчан Михаила Меньшикова и нападающего можгинцев Марата Габдрахманова. Можгинцы и сарапульчане фактически разделили призовой фонд поровну. Настоящие джентльмены.

Самая джентльменская игра прошла сегодня в ЛедовойСамая джентльменская игра прошла сегодня в ЛедовойСамая джентльменская игра прошла сегодня в Ледовой