Новости с фестиваля школьников.

День второй (6 июля).
В этот день наших спортсменов ждали игры по волейболу, баскетболу, лапте, забеги на 100, 400, 1500 метров.

Команда девушек по волейболу вышла со второго места в группе, выиграв команду Селтинского района 2:0, теперь девушек ждёт игра с командами Кезского и Балезинского районов за 1-4 места. Пожелаем им победы!

По результатам соревнований по лапте команда юношей будет бороться за третье место!

Команды юношей по баскетболу и волейболу бились до последнего, игры обеих команд были зрелищными и волнительными, но, к сожалению, им не удалось победить соперников. Парни будут сражаться за 5-6 места.
Желаем не отчаиваться, всё ещё будет!

‍♂ Легкоатлеты показали неплохие результаты, лучший результат показала Леденцова Райхан, она заняла 10 место!

Результаты сегодняшнего дня будут позже, следите за новостями !