Битва спортсменов! 17 февраля 2022 года

Битва спортсменов!

17 февраля 2022 года состоялись «Игры отважных», в которых приняло участие рекордное количество участников — 162 активиста РДШ из 27 команд!

Ребята качали пресс, подтягивались, прыгали в длину с места и через скакалку, проверяли свою гибкость, а также бегали дистанцию 30 м.

Игры отважных — поистине масштабное, яркое спортивное событие. Каждый участник соревнований ощущает высокую ответственность за конечные результаты своего труда. Успешное выступление дает дополнительные баллы в общекомандный зачет. Такие мероприятия — прекрасная возможность для укрепления корпоративного духа, сплочения команд и дружеского общения.

✨Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!
По итогам соревнований среди 5 классов победителями стали ребята Пазяльской школы.2 и 3 место заняли юные спортсмены Александровской и Можгинской школ соответственно. Среди параллели 6 классов лучшей стала Малосюгинская школа. Призовое 2 место у ребят Можгинской школы и замыкает тройку лидеров Кватчинская школа.
Среди самых многочисленных 7 классов места распределились следующим образом:
1 место- Пычасская школа
2 место- Пазяльская школа
3 место- Можгинская школа.

В параллели 8 классов лучшими стали учащиеся Кватчинской школы. Ребята Староберезнякской школы заняли место. У участников Российского движения школьников Пазяльской школы — почетное место.
Параллель 9 классов представлена Можгинской и Горнякской школами где лучшими стали активисты Можгинской школы. Среди сборных команд РДШ место у ребят Пычасской школы. Учащиеся Малосюгинской школы заняли место!
Команды, занявшие первые места, представят наш район на республиканских соревнованиях. Пожелаем им удачи!