Акция «Ёлка желаний» для всех нас стала не только доброй традицией, но и важным социальным проектом, ежегодно привлекающим к себе всё большее внимание.

С удовольствием вновь принимаю участие в акции. На прошлой неделе я уже сняла открытки и вручила свои подарки, а сегодня вместе с Корневым Николаем Васильевичем, депутатом районного Совета депутатов сняли еще несколько открыток с ёлки в Староберезнякской школе и исполнили желание ребят:

Боткин Илья Михайлович, ученик 11 класса.
❄Активный участник школьных, клубных и районных мероприятий.
❄Победитель в районном конкурсе «Школе безопасности».
❄ На районных соревнованиях занимал призовые места по футболу, по русской лапте, по настольному теннису и легкой атлетике.
❄Входит в сборную команду Можгинского района по настольному теннису.
❄Трехкратный чемпион и многократный призер Удмуртской Республики по настольному теннису.

Васильева Алина Сергеевна, ученица 11 класса.
❄ Неоднократная участница районных олимпиад по обществознанию, математике, биологии, удмуртскому языку и литературе.
❄ Победитель школьного этапа конкурса «Живая классика» и защищала честь школы на районном уровне.
❄ Двукратный чемпион и многократный призер Удмуртской Республики по настольному теннису.

Чукарев Артур Алексеевич, ученик 8 класса.
❄Участвовал в «Школе безопасности», команда в районе была четвертой.
❄ Был в составе команды на игру «Зарница», где команда заняла II место, а Артур стал победителем района в стрельбе.
❄На районном смотре песни и строя команда школы, в состав которой входил Артур, неоднократно занимали призовые места.
❄На школьном смотре песни и строя команда Артура стала первой, а он «Лучший командир школы».

Чернов Артемий Сергеевич, ученик 7 класса.
❄ Активный участник школьных, клубных, районных и республиканских мероприятий.
❄Являлся участником военизированного спортивного соревнования «Зарница», Школы безопасности, участвовал в открытии комнаты «ЮНАРМИЯ». В составе команды Староберезнякской школы стал призером в районном смотре песни и строя.
#Удмуртия #Можгинскийрайон #ЕР18 #Советдепутатов#ЁлкаЖеланий2022 #ЁлкаЖеланий2022УР