⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство

⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство по мини-футболу среди учащихся 2003 г.р. и моложе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2020-2021 учебного года.

⚽В соревнованиях приняли участие команды из 14 школ района, всего 112 учащихся.

По итогам соревнований победителями стали юноши Староберезнякской школы (тренер-преподаватель Боткин В.Ф.), серебряными призерами стали учащиеся Кватчинской школы (тренер-преподаватель Семенов В.М.) и бронзовыми призерами стали учащиеся Русско-Сюгаильской школы (учитель физической культуры Сусоев Р.И.)

На соревнованиях были отмечены грамотами: лучший вратарь – Смирнов Даниил (Староберезнякская школа), лучший защитник – Камеров Кирилл (Кватчинская школа) и лучший нападающий – Никифоров Александр (Староберезнякская школа).

Данные соревнования были отборочными для формирования сборной команды Можгинского района на зональные республиканские соревнования, которые состоятся 12 мая в п.Кизнер.

Администрация спортивной школы выражает огромную благодарность директору МБОУ «Русско-Сюгаильская СОШ» Власову Е.П. за предоставление стадиона для проведения соревнований.

#Можгинскийрайон #спортМожгинскогорайона #Удмуртиятерриторияспорта
#ОбразованиеМожгинскийрайон

⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство⚽5 мая в д.Русский Сюгаил прошло Первенство