Сегодня, в четвëртом часу вечера, возле дома 4,Вешняковский м-он, на девочку упали металические качели, детский крик, сперва подумал, что дети, бесятся, играют, но крик продолжился.

Сегодня, в четвëртом часу вечера, возле дома 4,Вешняковский м-он, на девочку упали металические качели, детский крик, сперва подумал, что дети, бесятся, играют, но крик продолжился. Качели упали и прижали ногу. Не знаю последствий, я не врач, у неë низ ноги был не много в земле и ссадина. Потом, детишки которые с ней были, подняли еë и с их помощью, прихрамывая, они ушли на детскую площадку. Кто ответсвенный, за эти качели, ЗАКРЕПИТЕ ИХ КАК ПОЛОЖЕНО. Не дай бог, что может произойти в следующий раз.

Сегодня, в четвëртом часу вечера, возле дома 4,Вешняковский м-он, на девочку упали металические качели, детский крик, сперва подумал, что дети, бесятся, играют, но крик продолжился.Сегодня, в четвëртом часу вечера, возле дома 4,Вешняковский м-он, на девочку упали металические качели, детский крик, сперва подумал, что дети, бесятся, играют, но крик продолжился.

Первоисточник

Обсуждение закрыто.